Kehamilan tanpa keluhan :)

Aku hamil 5 week tapi gaada gelaja mual muntah, kayak badan biasa aja, gaada bedanya sama ngga hamil, ada yang samaan ngga bun?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan nanya gini kaaa, nanti ketulah sendiri, kaya akuuu, aku awalnya ngeluh ke suami ko ga ngerasain apa apa yaaa, eh pas makin kesini minggu makin bertambah ya allaaah, nikmatnyaaa, sampe tetangga yg masak aku yg emosi, sedih ga bisa makan apa apa, rasanya enek, mulut berasa makan besi pait :(, ga sanggup buat sekedar goreng tempe, nangis nangis ke suami, terus di ledek sama suamii, kemarin nanya mulu sekarang pas ngerasain nangis mulu :D, padahal ada yg namanya hamil kebo, hamil yg enak enak ajah segala di makan mual muntah bau rasa ya biasa ajah .

Baca lagi
12mo ago

iya gapapa, tunggu ajah, aku juga awal gitu bun, eh sekarang malah mual muntah ga kuat cium bau masakan goreng gorengan kadang bau suami ajah aku mual muntah ๐Ÿ˜ญ, kebetulan ini week ke 7 otw 8 aku bun, gapapa di nikmatin ajah, malah enak kalo hamil kebo ga ganggu aktivitas sehari hari bun, yang penting ibu sama bayinya sehat sehat :).

sama kak . aku hari ini memasuki 5 week . blm ada mual muntah cuma badan payudara sakit seperti mau haid pada biasanya dan skrg malah sering banget pipis .

sama kak aq hamil 6 week juga sprti itu kak, anak pertama penantian 8thn. semoga kita sehat2 sampe lahiran.

12mo ago

sama kak..saya juga penantian 8thn.. ini anak pertama juga aku hamil 4 minggu,,semoga kita dan anak kita sehat2 terus ya kak..

sama bun, saya hamil 7 week juga nggak ada gejala mual, pusing, lemes. ovt juga. karna penantian 2,5, tahun hiks

sama bun aku juga udh mau masuk 6week biasa ajh malah kadang suka lupa lg hamil, hehehehe aku hamil anak pertama

12mo ago

Aamiin, sehat2 juga bun

Sy waktu 5w juga belum merasakan apa2 bun nafsu makan jadi tinggi, masuk 7w baru mulai mual dan muntah.

sama , aku cuma pusing aja tapi aku jalan 7 week sama sering keram perut hilang timbul ๐Ÿ˜

12mo ago

sama

aku juga gitu Bun pas hamil 5 week belum ngerasain muai . pas memasuki 8 week. itu udah mual mual

saya juga dulu waktu hamil anak pertama, kersanya kayak perut ada isinya setelah 4 bln

samaa kak . aku udah 7 week , anak pertama juga tapi biasa ad pusing2 ja