Bertanya

Aku mau ceritaaaaaaaa ??? bunda bunda disini ada yg ngalamin kaya aku gaaa... jadi kemarin itu aku dari bank, terus ketemu tetangga bawa anaknya masih bayi. Karna aku suka banget sama anak kecil jadi aku ajak becanda dan pegang tangannya sama pipinya... tapi aku syok banget ngeliat tangan baby tetangga itu yg sebelah kanan jarinya lebih. Ya Allaaaaaahhhh seketika aku reflek banget dan kaya ngelempar itu tangan bayi setelah aku pegang pegang (sebelumnya ga liat sama sekali ???) Alhamdulillah mulut masih bisa terkontrol ga ngomong aneh aneh, dalam hati langsung bilang amit amit tapi ga elus perut karna tangan kanan aku habis pegang itu ???. Jadinya sekarang aku kefikiran bangetttttt dan semaleman ga bisa tidur. Gelisah, khawatir ya allah campur aduk unda unda ???????tolongin akuuu gimana caranya biar ilang ingatan sama yang begitu ya allaaaahh ???????????????

473 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku terlahir cacat, ak bahagia bgt pnya dia, anakku bukan aib, bukan jg pnyebab org terkena tulah, dia anugrah, dia mujizat..

Jahat bgt sih bun... Enggak gtu jg kali... Anak tmn sy jari nya jg lebih pas sy hamil sering sy ajak becanda... Enggak ngaruh apa2 tu klu pikiran gk jahat kyk gtu... Malah pikiran jahat gtu bisa jadi kenapa2

VIP Member

Gak papa bun positive aja aku sering ngeliat bayi gitu di medsos tapi alhamdulilah gak terlalu aku pikir sih bun dan jelang beberapa menit langsung lupa yang terpenting jangan dipikirin bun jadi gak inget terus

VIP Member

Ko saya malah kasian sama bunda yg nanya ya. Kya iblis gapunya hati gitu. Bayi gada salah main dilempar aja tangannya. Istighfar bun, jgn kenam kali jdi calon ibu ๐Ÿฅบ

Serahin aja semua nya sama allah bun Mau apa nnti yg di beri iklas aja Toh udah jadi takdir Jngn berpikir bayi di kejadian itu adalah aib dan punya kekurangan di balik itu pasti bayi itu punya kelebihan .

Baca lagi

Lain kali jangan begitu ya bun , takut nyindir ibunya secara gak langsung . Kalo bunda diposisikan di ibu itu pasti tersinggung . Istighfar aja kalo ngeliat sesuatu yg gak normal spt pada umumnya .

VIP Member

Kok jahat sih bund... Ga boleh gtu bun.... Orangtua dede itu kan juga ga akan tau anaknya begitu... Banyakin istighfar bun, mohon ampun sm Allah.. Khawatir boleh, tapi gak gitu juga...

Baca lagi
VIP Member

Harusnya bunda jaga itukan bayi, masa dipegang2 ga bolehlah. Ada etika nya harusnya, ini parah banget udah pegang dilempar gitu, kalo situ digituin sakit ga? Sebelum bertindak berfikir dulu harusnya

Kalau saya ketemu anak atau orang yang kurang dalam fisiknya .. Saya doakan bun biar cepet sembuh dan selalu di sehatkan dalam hati ... Disisi lain pasti ada kata semoga anak cucu kita sehat sempurna ...

Ya allohhh,,, kasian ibunya ddek td, pasti dy tersinggung bgt Kalo pndpatku, bunda mah terlalu jahat,,,, kalo disuruh milih, pasti juga semua orang gk ada yg mau lahir dg kekurangan buunn๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ