Sharing yuk bun 😊

Adakah yg UK 31 week si dede udah mapan masuk panggul? Alhamdulillah saya sedang mengalamin bun. Kalau bunda" yg lain gimana? Dan seberapa sering bunda jln" pagi? Saya jarang banget bun 😁 #sharingyukbun#jangandibully

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu terlalu dini buat masuk panggul bun, sy di 33w kepala udh dibawah bgt (tp blm masuk panggul) aja udh disuruh jgn cape2 sm dokter, jgn byk jalan dlu dn stop dlu yoga dn main gymballnya, takutnya kontraksi dikit bisa lahiran dn akhirnya prematur. ktnya wajarnya masuk panggul itu di 38w. jgn cape2 yaa bun, sehat selaluu 😊

Baca lagi
4y ago

main gymball disarankan usia kandungan brp weeks ya bun?

jgn kecapean bun, banyak istirahat. soalnya kata bidan dan dokterku jarak paling lama lahiran dr masuk panggul itu max 3minggu. biar dedenya bener2 udh siap lahiran bun

4y ago

baik bunda, makasih sarannya πŸ™

aku udah bundd umur 32weeks udah mapan tp kata bidan masih suka muter2 kdg diatas kdg dibwh, kalo dibwh puser itu kepalanya dekbay keras dan kerasa kalo dipegang

4y ago

ya bundaaa tlimakacihhh doanyaπŸ˜πŸ˜πŸ™πŸ»

VIP Member

alhamdulilah karena sering sujud & sering ngajak ddnya ngobrol, dari UK 26/27 si ddnya udah mapan Alhamdulillah sekarang UK 36 masih di posisi yg sama

aku 37w 4d belom masuk panggul & tadi siang USG dedenya 3.4 kilo bun .. masih bisa masuk panggul nggk ya? aku khawatir ☹️

4y ago

semoga pilihan bunda dan keluarga itu yg terbaik ❀

hati2 bun, jgan bnyak jalan2 dan aktivitas kalo 31w udh masuk panggul.. takutnya nnti bisa lahir prematur..

4y ago

iyaa bunda insya Allah sehat2 bunda & baby πŸ€—

31 mgg masih prematur Bun belum aterm.. baiknya klo jln2 nnti aja pas masuk 36 mgg tkutnya lahir prematur..

4y ago

skrg uk saya sdh 34w bun, jln" saya tunda dulu. lebih mengurangi aktifitas aja skrg, terimakasih atas sarannya bun πŸ™

saya sering jjp bun saya lagi rutin nungging biar kepala dede turun kebawah dan cepet masuk panggul

4y ago

sama" bun 😊

sehat trus ya bun semoga lahir normal dan tepat di bulan nya ya bun, sehat trus buat dede nya juga

4y ago

Aamiin, saya berharap juga seperti itu bun. makasih suportnya, semoga bunda dan keluarga sehat" πŸ˜ŠπŸ™

di UK 34 minggu udah masuk panggul tp masih bsa muter dan berubah posisi lagi gak yah??baby nya??

4y ago

saya kmren 31 week posisi paala dede udh mulai masuk bun , posisi PuKi.. bagus optimal kata bidan .. begitu 34 week cek.control pala debay udh masuk panggul , tapi psisi muter jadi PuKa..