Gampang laper

Adakah Bunda" yg hamil 30week, berasa sering lapar terus,, sehari bisa brpa X makan klo boleh tau.?😊 Soalnya sy kdang 4X sehari mkan nsinya, takut aj klo nnti byinya kegedean.

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

makan 5-6x sehari bund belum cemilan sama buah.. wajib setelah makan.. sejak tm3 makan sekrg dalam porsi banyak ga dikit2 lg.. aku wajarin aja sih karna kan tm3 pertumbuhannya lebih cepat ya.. BBku naik 6kg sejak pertama hamil sampai 32w dan bbj normal alhmdllh ..

Saya 31 Minggu lagi doyan makan nyemil :'))) Kemarin pas 27 bbj kurang dikit. mudah-mudahan sekarang bbj udah sesuai usianya karena saya makan mulu πŸ˜… (fyi badan saya ga gemuk2 walaupun makan mulu, mungkin lari ke janin)

saya sejak TM2 ini sehari makan 4 sampai 5x sehari porsi banyak πŸ˜…skrng udh TM3 agak tak kurangi porsinya takut kekenyangan malah keluar semua dan udah naik 13 kg, tp bbj normal ngk kekecilan ngk kebesaran

kalo nasi paling cuma 3x sehari bun, tp cemilan dan minum susu bisa berkali kali dalam sehari πŸ™ˆ udah naik 10kg tp kmarin pas 28 weeks bbj agak kurang dikit πŸ₯² harus lebih bernutrisi sih makanannya

aku malah kebalikannya bun dari 27week sampe sekarang 31week malah jadi ga doyan makan, ngemil pun ga selara makan nasi 1x sehari aja kudu dipaksain ujung2 nya mual2 πŸ˜”

aku 34w bb naik 10kg doang tp bbj 2.9kg πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯ padahal saban hari makan sehari sekali tapi banyak, eh masih disuruh diet. krai

Baca lagi

saya sehari bisa 3-4x apalg kl suami lg ada drmh pasti trs disuruh mkn😁 bbj usia 30w 4d 1530 bbku baru naik 8kg

sama bun aku juga bb aku malah udah naek 16 kilo ni, bunda2 masi sering mnum vitamin rutin kah

ko sama ya, masuk tm3 sy jg merasa cpt bgt laper kdng abis makan bbrpa menit lpr lg😌

Sama bun, bisa 3-4x dan tengah malam wajib makan kalo ga gtu dedenya gamau anteng πŸ˜‚