vitamin

Ada yg udah pernah nyobain Blackmores dan herbs of gold? Ada yg ngaruh ga ke ASI nya?

vitamin
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pake pas ASIku sempet seret gara2 stress kerja... Ini klo dibarengin minumnya ampuh bgt asi jadi kental dan banyak bun... Aku sekali pompa bisa dapet 150ml satu payudara aja, pdhl aku trmasuk males pumping, sehari cuma 3x pumping aja ๐Ÿ˜… lumayan minum gtuan aku sehari bisa ngumpulin ASIP sampe 600an ml bun (karena cuma butuh ASIP pas aku lg ngantor aja jadi cukup sgitu buat baby), dcoba aja bun, klo aku minumnya satu blackmores dan hog pagi hari, trus satu blackmores lagi sore hari...

Baca lagi
5y ago

Iya bunnn, semoga cocok yaaa โ˜บ๏ธ

Sy minum blackmores dr awal menyusui bun, ngefek bgt sm asi, blckmrs mbuat asi lbh kental (kualitas asi smkn bgs). Utk kuantitasnya sy mnm susu almond. Dibarengi makan yg brgizi dan mnm air pth yg byk jg ya bun.

5y ago

Asigen setau saya bagus, cuman mahal ๐Ÿ˜…

di saya ngaruh bun. jadi bikin kentel tapi gatau yg mana yg bikin kentel soalnya konsumsi keduanya bersamaan

5y ago

saya juga beli yang eceran bun. baru 3 hari juga.. soalnya nyoba dulu. kalo cocok baru beli yg full size

Klo di sy ngaruh bun, yg hog itu yg bkin asi jd kental.

5y ago

Asi saya sudah lncr sih bun sbnrya tpi kurang kental aja.. Kira2gmna bun

Saya usia 25 weeks bun, udh dikasih ama dokter.

Itu minumnya dari hamil atau pas udah melahirkan bun?

5y ago

Klo yg Blackmores dr hamil juga bisa, klo Hog saat sedang menyusui Bun

VIP Member

Saya pakai blackmores bagus buat kualitas asi

Q dlu paka tp ga beli online beli d apotek

VIP Member

Akuuuu...hhhe ni hasilnya ๐Ÿ˜Š

Post reply image
4y ago

Ini minumnya berapa kali sehari ka

Bagus mom... Asi jd ngucur