Infrantrini

Ada yg anaknya diresepkan oleh DSA pakai susu Infrantrini? Review dong moms gimana perkembangan BB nya? Terima Kasih moms πŸ’™

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak sy pernah waktu usia 11 bulan karna bb nya cuman 7,3 waktu itu. ternyata bikin sembelit padahal minumnya kurang dari takaran yg seharusnya.. harusnya 3 x 100 ml dia cuman bisa 3 x 50 ml karna nggak biasa sufor.. akhirnya aku kontrol ke dsa lain karna yg pertama memang kurang srek juga.. beliau malah nggak ngebolehin sufor karna asi masih banyak.. cuman suruh diperbaiki pola makannya.. skr anak sy 14m saya kasih pediasure bun soalnya sy ngerasa asi saya mulai kurang meskipun sehari paling cuman 100 ml susunya

Baca lagi
3y ago

skr anak saya 15m beratnya 9 kg bun, tapi masih suka naik turun soalnya tiap minggu saya timbang di rumah ada timbangan.. hehehe.. makan masih mood moodan kadang jalan kadang nggak..

kalo di anakku lumayan ngaruh bun, dlm 1.5 minggu naik 250 gr. padahal ga pernah abis susunya, ga doyan dia. jd mesti kubagi2 trus campur ke makanan utama dan snack. mana mestinya harus abis 2 botol alias 250 ml sehari, tp paling abis 150 ml aja. kalo anak bunda gimana, doyan kah susunya?

4y ago

ohh gitu, akupun kurang tau bun yg diseduh.. selama ini cuma tau yg susu cair siap minum, ga pernah tau ada yg bubuk.. maaf hampir menyesatkan yaa bun πŸ™πŸ½πŸ™πŸ½

pernah dikasih resep sama dsa karena bb anakku kurang 600gr idealnya umur 5,5 bulan waktu itu. minum ini Β± 2 minggu naik 300gr. sekali minum diresepin 4sendok x 90ml

4y ago

Bissmillah, semoga ngefek juga sama anakku bun seperti anak bunda. Aamiin

Anak tetanggaku ada bun. Tp anaknya gak doyan. Jd paling masuk hanya 10 ml itu pun lamaaaa bgt wkkw anak bunda doyan kah?

4y ago

belum dicoba bun, masih dalam. pengiriman. Aku beli online karena cari didaerahku susah banget 😁

bun infantri ada ga sih utk diatas 1 th ?

4y ago

iya bun, tapi harus advis dokter ya ? belum ada dana buat konsul dsa nih jadi mau coba susu puregrow aja dulu utk 1th kali ya ? boleh kan ya bun ?

up

Up

Up

Up

Up