Bertanya........

Ada yang wajah anaknya kaya gini engga bun kaya beruntusan kecil* gt, biasanya bunda* ngilangin pakai apa? #seriusnanya

Bertanya........
83 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu kayanya mulai aleegi kya anakku bund.. klo di diemin dan bunda makannya nggak di jaga nanti meluas kya anakku...tp skarang alhamdulillah udah sembuh dan mulus aku palein salep sriti

sabunnya ganti sebamed batangan yg putih bun nanti mulus Semua baby nya dapat bonus dibayi bersih muka kulit,sampai aku ikut aku pakai sabun muka πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

kalo bayinya Masi NB normal, Krn dia masih nyimpen hormon ibunya. jadi bayi juga jerawatan.. tp kalo udah bukan NB, mending kasi cream dr chetaphyl, atau sebamed

Biang keringat gk bun? Soal ny anak saya gitu juga.. tpi sampe leher πŸ˜• kalo cuaca panas memerah.. blom aku kasi apa2.. bagian leher cuma kasi bedak baby aja.

klw ank sy tiap hari sy pakaikan cream care sudocream. mw muncul kyak gitu at ga. . . ibarat skincare lah. . . Alhamdulillah skrng jrang bgt muncul. . .

anak saya juga begitu bun, dari pas lahir sampe 4 bulan jalan 5 masih beruntusan kaya begitu tpi sekarang udh 5 bulan lebih hilang sendiri kulit nya mulus

VIP Member

Anak saya umur 3 bulan juga suka beruntusan kaya gitu. Klau kata dokter anak'a sih karena alergi dari makanan yg saya makan bu. Saya dikasih salep racikan

3y ago

@ibu bunga. Saya juga ga tau anak saya alergi apa. Kata dokter sih biasa'a alergi dari telor, kacang"an atau seafood

VIP Member

anak saya baru lahir umur berapa mingguan gitu juga gitu bun tpi ilang sendiri mungkin karena kulitnya baru beradaptasi sama lingkungan kita

q pake cusson baby cream warna biru,anakku skrg umur 1,5bln Alhamdulillah bersih bund klo diwajah langsung memerah bearti gak cocok bund.

sabun mandinya pake lactacyd bun,anak aku juga pernah gitu langsung kata bidan ganti sabun alhamdulilah sekarang udah engga