Tanya tentang USG hasil kembar atau tunggal

Ada yang tau hasil USG ini gak ya Bun.. Saya jadi mikir yang gak2 Katanya dokter kembar tapi masih rancu soalnya belum kelihatan jelas#seriusnanya #bantusharing

Tanya tentang USG hasil kembar atau tunggal
12 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

itu usg hasil 2 kantong bukan bun? sempet nanya ga bun? mungkin aja itu diambil perkantong(hamil kembar kn ada yang 2 kantong atau satu kantong 2janin langsung) tapi itu belakang hasil 4d ya? harusnya si lebih jelas ya.. kalo memang ga yakin second opinion aja bun.

VIP Member

Itu kan foto di foto lg dan d upload ke app ini, jd gambar nya klo diliat dr sini juga agak kurang jelas bund πŸ˜‚ Coba nanti kontrol berikutnya diliat lagi perkembangannya dan gimana hasil dr diagnosa obgyn'nya bund. Lah waktu tau awal hamil apa ga usg bund??

maaf bun saya juga 2kali usg kemaren janin masih 1 bun pas hamil 4 buln saya usg dokter bilang kalo janinya ada dua satu kantong satu plasenta bisa di sebut kembar identik , pada saat usg pertama mungkin janin belum membelah πŸ™

VIP Member

wah kt mah gatau jg bun krna ada kembar yg sembunyi di blkg kembarannya jd ga keliatan buat kt yg awam. klo rancu sma dokter ini cari aj dokter lain

2y ago

Iya Bun ..maka dari itu saya kefikiran yang gak2 .. apalagi saya punya riwayat hipertensi 😌

kayaknya itu kembar bun... foto usg keliat kepala 2... itu bayinya pas hadapnya gak pas jd keliat bagian kepala aja

Soalnya kadang ada dokter yg gk ngasih penjelasan lengkap klo gk tanya bun... cb ganti dokter deh bun

2y ago

bener Bun.. makasih dah mau menjawab pertanyaan saya

menurut aku itu satu tapi anglenya dari depan jadi seolah terlihat seperti dua kepala

Cari dokter lain aja bun. Jangan tanya di sini, kita orang awam samaΒ² gak tau πŸ˜†

itu kembar bun, tp kayaknya 1 kantong yaa

2y ago

yaa itu kembar identik bunn, soalnya aku jg kembar tp tidak identik jd dokter sedikit banyak ngasih tau saya ttg kembar gitu

VIP Member

Cari second opinion ke dokter lain