Menurut HPHT UK 10 minggu pas di usg masih 6 mgg dan masih kelihatan kantung saja

Ada yang sama gk sih bun seharus nya UK 10 minggu kalo hitungan HPHT tapi pas pertama kali USG kata dokter msih 6 mgg dan itu msih kantung saja jadi takut untuk usg selanjut nya ada yg sama gk ya bun ?? #ingintahu ##pleasehelp #Sharing_dong_Bun

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya sama seperti saya kemarin. sesuai hpht nya udh 8 minggu tapi pas di USG masih kantung usia 6 minggu. kata obgyn saya sih wajar krn embrio disini masih sangat kecil. ga semua bisa terdeteksi lgsg kelihatan embrionya. saya disuruh konsumsi vitamin dan penguat kandungan kala itu dan kembali USG seminggy kemudian ehh nongoll embrionya msh mungil dan usia masih ttp 6 minggu wktu itu awkakwk skrg udah 31 minggu. jangan overthinking bund. banyak berdoa dan jangannn skip vitamin hamilnya

Baca lagi
1y ago

Makasih ya bun stidaknya mengurangi rasa cemas sya soalnya sempat brapa bulan yg lalu mengalami hamil BO jadi ada trauma gtu smoga aja periksa slanjutnya janin nya sdah berkembang amin … smoga bunda jg di lancarkan persalinan nya dan sehat trus ya bun aminnπŸ₯°πŸ€²πŸ»πŸ™

Iyah Bun sama aku juga gitu kemarin pas USG Bun ☺️

1y ago

Smoga USG selanjutnya sdah ada janin dan detak jantung nya ya bun aminn 🀲🏻🀲🏻