Sembelittttt

Ada yang pernah alamin sembelit alias susah pup di hamil masuk 7bln? Aku udah makan buah, banyak minum tp pup bisa 3hr sekali bahkan lebih. Sekali pup nyiksaaa bgt karena sakit dan keras, udah gitu anus jadi lecet jadi ga nyaman. Ini harus gimana? Udah 2x begini. Apa normal ya 😰#pleasehelp

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya malah TM 1 dan TM 2 yang kalo pup bikin menderita, pdhl minum udah berbotol2, makan sayur dan buah tetep aja susah kadang sampe berdarah. skrg masuk TM 3 Alhamdulillah lancar sih, gatau Karna apa πŸ˜…

2y ago

@leana : waduh kalo saya gak nyampe 5 hari Bun, 3 hari aja perut rasanya begah bgt.. saya jg sampe minum Yakult dan yogurt sih Alhamdulillah besoknya mules walaupun pas keluar jg tetep gak lancar πŸ˜…

aku juga bun waktu usia kandungan segitu, sembelit,, iyaaa menyiksa banget rasanya,, makan banyak tapi poop ngga lancar... aku minumin Yakult Alhamdulillah mendingan bun

2y ago

masama bunπŸ€—

VIP Member

Saya mengalami di TM 1 Bun, sampai 2x beli microlax yg dimasukkan lewat -maaf-anus. ternyata saat saya lebih banyakin gerak, pup balik normal dan lancar

2y ago

Nnti aku coba makasih sarannya ya bun ❀️