Cemburu sama suami

Ada nggk sih bun yg samaan sama saya? Ceritanya gini Saya kan punya anak perempuan usia 5thn dan keponakan suami saya laki" usia 2thn & 11 thn bun.. suami saya tiap hari kerumah keponakannya.. lah sangking seringnya suami main kerumah keponakannya, si suami lebih deket sama keponakannya dari pada sama anaknya (anak kami). Mungkin karna siang hari waktunya lebih dihabiskan untuk keponakannya. Tiap saya main kerumah keponakannya, saya cemburu banget liat mereka berdua bun (Si suami sama keponakan umur 2th itu) πŸ˜“ Yang lebih diperhatikan suami cuman keponakannya saja.. anaknya nggk diajak main sama sekali.. kan sebel bun jadinya πŸ˜“ Dulu pas anak kami masih kecil, Aku sempat negur ke suami "Mas.. Samean opo nggk kasian sama anak sendiri? Dia nggk ada yg merhatiin.. Masa si ibu mertua nyium keponakannya samean, Nduk (anak perempuanku) nggk dicium.. Samean juga ngajak main si keponakan terus anaknya nggk diajakin main juga?! Jujur aku cemburu sama kamu mas.. Lain kali aku nggk mau lagi deh main kerumah keponakanmu mas, daripada aku sakit hati" Seketika itu mungkin hatinya terketuk. Suami lebih memperhatikan anaknya lagi. Tapi 3 tahun kemudian keponakannya yg berusia 2 thn itu launcing. Dia seperti kembali seperti dulu lagi.. lebih memperhatikan keponakannya daripada anaknya sendiri 😒 Kemarin dia sempet bilang "Dek, si keponakan (yg usia 11thn) mau minta uang buat keperluan sekolahnya. Dia minta tambah sama saya" Seketika saya kaget. waktu itu saya kesel dan saya spontan jawab " Lah ngapain minta uang ke samean mas?? Apa samean pernah ngasih anakmu sendiri??" Saya kesel banget bun.. karna uang jajan sama uang sekolah anak saya yg biayain πŸ˜“ Jangan tanya si suami kerjanya apa ya bun πŸ™ˆπŸ™‰ Karna ini tidak memungkinkan saya ceritakan πŸ™ Saya hanya kesal kenapa saya cemburu sama keponakannya Dan kenapa si suami lebih perhatian sama keponakannya Ada yg pernah ngerasain kah bun? Oh iya bun saya hamil 15week, Apa hal tersebut bawaan si dedek bayi? Fto hanya pemanis ya bun 😁 #bantusharing #Nanya

Cemburu sama suami
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

gafok sm fotonya bun😁