doa orang pintar

ada nggak disini yang babynya baru 3 bulan nggak mau ngedot karena sering nenen mamahnya , notabene saya IRT jadi pasti di rumah sehingga seringnya saya nenen langsung apalagi pas malem-malem si baby kebangun . pernah saya pumping asi tapi si baby skg gamau dot rencana saya latih dot lagi nanti kalau sudah 6 bulanan. tp mertua saya ribut sekali ingin mengajak baby ke orang pintar dan membawa dot2nya baby untuk di doakan agar mau ngedot lagi. O iya mertua tipe yang belum terlalu pintar ngurus baby asumsinya kalo lagi di emong sama mertua nangis mertua bingung dikira anak saya dikasih dot nanti pasti langsung diem, makanya ribut banget anak saya harus mau dot . padahal baby nangis belum tentu haus kan bund? dan saya lihat memang mertua belum pinter nenangi si kecil dari cara gendong dll sebenernya ngga ada yang salah tapi harus bawa baby ke luar kota untuk minta doa seperti itu kok sepertinya gimana ya kasian baby saya dan entah kenapa saya merasa jengkel jadinya .

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bilang aja "jangan kluar kota dlu lah lagi pandemi.. iya kita mah sehat bayi kan masih sensitif.. kalau nangis jangan dksih dot, kasih sy aja" gt bun

4y ago

saya sebenernya seneng aja bund baby maunya nenen saya kan jadi lebih deket ke anak. soalnya dulu pas mau dot sering diajak sana sini sementara saya disuruh meresin susu . anak saya baru dibalikin kalo udah nangis kejer . mertua hobi jalan bund pernah saya diajak ke pasar mau nolak takut baper akhirnya saya gamau turun nuggu di mobil masa iya baby 3 bulan diajak masuk pasar saat2 pandemi kayak gini rasanya mau nangis ๐Ÿ˜ญ