HPL juni, yuk ngumpul sini

Ada gak yg HPL Juni di sini? Yuk sharing Bun. Lg ngerasain apa skrg?? Sy tgl HPL 4 Juni, jadwal tdr udh ancur2an. Kayak gak kenal konsep siang-malamšŸ˜Œ. Mana lg sakit gigi parah. Subhanallah. Tp hal baiknya, paksu jd super perhatian. Kemana2 dikawal, mau mkn apapun di usahain, cuma ya rada bawel aja tiap jam nanya dah makan obat apa blm.šŸ¤£šŸ¤£#firstmom #firstbaby #ingintahu

HPL juni, yuk ngumpul sini
122 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl pertengahan Juni, mudah"an persalinan nya sebelum hpl sehat,lancar, selamat keduanya, dan mudah"an bisa lahiran normalšŸ™šŸ™šŸ™šŸ™

2y ago

anak pertama Bun?

saya juga menurut usg sama 4 juni tapi masih enak aja semuanya tidur enak, tidur siang masih enak cuma banyak kebelet pipis, tulang kemaluan sakit, sering konpal sama perut kenceng gerakan debay masih aktif pengen cepet launcing bun huhu

Baca lagi
2y ago

sma bun sring konpal

saya HPL 22 juni bund... yg dirasain skrg baru kerasa tidur mulai susah, miring kanan kiri serba salah, dah mulai nyenyak eh tiba2 kebangun kebelet kencing. sama perut sering bgt kenceng sama mules tib2. semoga sehat selalu untuk bunda2 sampai baby launching yaa

Baca lagi

aku jga hpl Juni 20 buunšŸ˜‡ semua rasa udah menjadi satu siang MLM susah tidur semua serba salahšŸ˜Œpipis trus.. semoga bunda" yg sedang hamil dn yg menunggu gelombang cinta dari decbayinya šŸ¤² sllu sehat kuat dan dimudahkan persalinan normannya aamiiiin šŸ¤²

VIP Member

sya Hpl 15 juni, tp d majuin krna Oprasi Sc,, & skrng rsnya uuhhhh mantapppppp,,, sush tidur, mring sana sini susah,gelish sgalnya, trs d bgian miss V udh sring ngilu jd ppis trs smoe kdng 1 jam 4x,, aplg kl malam gerah rsnya itu kipas angin mau d makan šŸ˜,

2y ago

šŸ˜…šŸ˜…šŸ˜… sama bgt klo soal gerah Bun. Mana paksu ska iseng, perut saya suka di gelitikin ktnya gelitikin dede bayi sblm bobo nah klo udah guling2 yg di dlm, ditinggal tdr dah sayašŸ˜Œ

hpl 7 juni,, alhamdulillah tdr selalu nyenyak dri awal hamil,, cuma emng sering konpal aja tiap hari selalu mules sakit pinggang tapi ilang lagi,, tinggal nunggu waktu detunnya keluar aja, semoga bisa lahiran sebelum hpl aamiin

2y ago

sama bunda .. tapi belum masuk panggul.. smngtt usaha udah jongkok berdiri dan jalan2

akku hpl 25juni bun, tidur udah g nyenyak baik siang ataupun mlm, klo tidur miring mau balik badan rasa'y sesuatu bngt.. sering kencing, n punggung rasa'y nyeri bgt, duduk lama udah g kuat... Tapi di nikmati aja proses'y.....

Baca lagi
2y ago

ibarat manis nya kopi pahit Bun. org cuma tau baunya harum. Semangat ya Bun! semoga lancar dan sehat bunda serta Dede sampai lahiran nanti

apa mums minum vitamin calsium dr puskesmas? sy jg skt gigi parah dulu mum. pas minum vitamin itu Alhamdulillah cocok tdk skt lg klo soal tdur coba jln2 pagi n senam hamil mum. yg penting lancar aktivitas mlmnya tdur enak

2y ago

iya mum, minum kok. bahkan di kasih tambahan suplemen tulang k2-bone sama dokter soalnya sy punya masalah kram sendi sejak remaja. udh jalan pagi, jalan sore, senam pake bola gym, Hb sama paksu biar lelah dan istirahat tetep aja klo malam matanya susah merem biasa sampe jam 2-3 tdr siang jd opsi terbaik. paling lama sejam. Alhamdulillah itu udh bagus

hpl kita sama bun 4juni, tp semalem aku udah keluar lendir + darah tp blm ada kontraksi cuma ngrasa perut kram sma kenceng bgt disertai nyeri seperti mau dateng bulan bun

2y ago

waktu awal si teratur bun sekitar 3-5 menit ngerasa kram perut dari malem smpe pagi, ini dari pagi smpe siang makin berkurang bisa sejam baru ngerasa kram perut lg bun

q jga hpl juni bun,21juni.bdan udh g nyman rsanya.tdur jga g enk mw gmnapn posisinya.

2y ago

iya sama, udh susah tidur