yg lg hmil

Ada gak dsni bunda" yg lagi hamil 11w mau msuk 12w perutnya masih rata doang kaya lg gak hamil??

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

So many people asking about it. Normal kok itu, apalagi kalo kehamilan pertama dan emang dasar perutnya ramping. Ga masalah, orang hamil itu bukan balon yg kalo ditiup ujug2 gelembung. Yg penting janinnya sehat dan normal. Akupun sama usia kandungan segitu rata. Dan baru terlihat di usia 7 bulan.

5y ago

Betulll biar hal2 yg banyak ditanyakan gampang dicari jawabannya. Soal makan abcd boleh apa engga sering bgt tuh.

jangankan 12w bun.. saya kmrn masuk 26w baru kliatan nongol perutnya.. sebelum itu dikatain perutnya ngga gede ky kekenyangan aja.. selama dokter bilang janin nya sehat mah ngga papa bun.. ngga usah hiarukan besar kecilnya perut

Baca lagi

Aku 10w udah kliatan kalau hamil bun hehe kan karna bergantung dr kulit perut masing2 ibuk hamil juga. Gapapa kliatan rata udah 11-12w yg penting adik bayi sehat๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Saya aja wktu itu baru keliatan hamil pas 6 bulan. Yg pnting debay nya sehat, Malah enak pas udh Lahiran Ga usah diet ngecilin Badan lgi ๐Ÿ˜‚

Saya 14w 6 hari rata banget kek triplek๐Ÿ˜ ibu ampe bingung ni hamil ga gede sama sekali haha Hamil anak pertama dan saya kurus

Sma bun aku jga msih rata bnget. Apa lgi klo tduran kyak orng ga ora hamil. Klo ddk baru agak sdikit menggelembung๐Ÿ˜‚

Sama aku pun begitu, skg usian kandungan ku 12 minggu perut ku masih tetep aja lempeng gk keliatan kaya otang hamil

Aku bun malahh aku lagi cemass inihh bun berarti kita sama... Tapi udah di periksa ke bidan mah sehat dede nyaa

Sabar bun, aku keliatan hamil 5-6 bulanan. 12w mah emang masih kecil banget, kecuali kalo lemak perutnya tebel.

Tenang bun,saya juga bru 10week perut masih rata,kelihatan gde klo pas kenyang,kalau pagi kempes lagi wkwkwk