Bunda mau tanya

Ada ga yg sama kaya aku hamil 26w tapi perut udah kaya hamil 9 bulan?😩 ada tetangga yg bilang kok udh gede ya perutnya kok kaki nya pada bengkak ya , aku sih bodoamat tapi kadang suka kepikiran juga sih huhu

Bunda mau tanya
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg penting kata dokter nya semua normal & sehat bun. Ga usah dengerin kata orang, ga akan ada habis nya. Saya juga ini hamil anak ke 2 UK 25 weeks, hampir semua yg bilang kok kecil ya padahal udah Uk segini. Saya cuek aja yg penting kata dokter semua normal, Bb baby juga normal sesuai usia nya. Jadi cukup senyumin aja kalo ada yg komen2 bun, jangan sampe jadi pikiran, apalagi sampe stres. Yg penting semua normal, baby sehat, bunda nya juga sehat. Semangaatttt πŸ’ͺ

Baca lagi

hamil ke berapa Bun? kalau menurut saya, yang hamil kali ini sudah yang ke 4. usia sekarang 23w, memang rasanya lebih gede. tapi cek di bidan sm USG normal. selain itu saya terbilang pendek. tinggi badan 151cm, mungkin pengaruh TB juga Bun. trus kalau saya juga perutnya tebel 🀭 jadi keliatan gede diluar ga pasti dalamnya juga gede hehe.. tenang Bun, asal tetap rutin kontrol

Baca lagi

sama Bun, teman2 nanyain Mulu. masa 6 bulan udh segede dan keliatan ngap banget. gitu kata mereka. makanya saya usahain usg tiap bulan buat mastiin berat dan kondisi janin sehat dan normal. kalo soal kaki bengkak,kurangin yg manis2 Bun. saya soalnya gitu juga. hehe salam sehat kita para bumil.

Baca lagi

saya besok 25 week perut jga udh kaya 7 bln Bun Alhamdulillah kaki ch gk smpe bengkak Bun,coba sering" jln kaki Bun,saya udh lama nih gk jln kaki lama paling bentar doang soalnya klo siang tidur klo udh sore ya udh di rmh Mulu gk sempet kluar LG

sama bun saya 25 week kek udh 9 bulan temen saya aja yg barengan sama saya perut nya masih kecil2 aja.. tapi gk pph kok kan stiap orng tuh beda2 dari postur tubuh juga kalo sya emng udh tebel perut nya pas belum hamil juga

omongan org mah gausah dipikirkan bgt kak, yg penting omongan nakes dan baby nya sehat. kalo kakinya bengkak bisa dibawa jalan pagi atau sore kak, jalan nya dibawa have fun yaa biar kakak gak stress. sehat terus 🫢

Kalo yang aku lihat itu masih normal2 aja kok bun. Mau perutnya kelihatan gede atau kecil, asalkan menurut dokter kandungan BBJnya sesuai UK, in syaa Allah aman kok bun.. Hempaskan aja omongan tetangga, hihi~

jangan dengerin tetangga yaa bund , aku malah selalu dibilang kecil perutnya udah 6bulan . masa bodoh weeh aah semangatt buat bumil diluar sanaa sehat terus sampe lahiran yaaa πŸ’œπŸ’œπŸ’œ

memang ya org2 tu sukak kali komen2. pala perut kecil, ih kok kecil kaliii banyak makan es krim laa nanti anaknya kecil. pala besar kenak komen juga kok besar kali. dahlah :)))))

Gak pp bun itu mh trgntung bentuk perut masing” bumil, aku aja 25w dh gede bgt tp pas usg semuanya sehat normal jd ga aku pkirin klo omongn org” mh anggp aja angin laluπŸ˜