Sahabat Online πŸ”žπŸ’ŽπŸ’›

A best friend is like a rare diamond. It's hard to find and lucky to have. Happy bs ngejalin persahabatan dengan mereka. segala macam karakter, sifat, perbedaan agama, suku tidak jadi halangan. sama mereka bs mendapatkan solusi, nasehat dan pembelajaran, dan di kala capek dengan rutinitas becanda bareng mereka jg udh jd solusi. Walaupun kita jauh, sy di sumatera, kalian di Tangerang, Jakarta, Bekasi, Bogor, Bandung, Majalengka, Jogja, Padang, Madiun, Surabaya dan paling jauh di Kalimantan tetap jadi 1 dan kesatuan.. intinya dr sabang sampai marauke deh yaa.. pelukk ciomm dan salam tempelπŸ’Ž sehat" kalian semuanya yaaa mak emak kesayangan acuu.. Love "Mak Emak Ketje Badai" πŸ’›πŸ’›πŸ’›πŸ’›πŸ’›πŸ’›πŸ’›πŸ’› #Gambar Hanya Pemanis tp tydack pakai pemanis buatan.

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

baru nih liat makjul manis2, biasanya ngegas terus. terima kasih ya mak sudah sering mewakili emak2 (seperti diriku) yg mau ngegas tapi ditahan-tahan biar orok gak ikut kesel 🀭🀭🀭 salam buat geng FBI-nya TAP ❀😘

VIP Member

love u mak e, moga makin badai tuh bulu mata πŸ˜‚πŸ˜‚ salam dari KBB mak e , pankapan kita ketemu mak, maen ke Lembang nyolong strawberry orang πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
3y ago

wokeh

VIP Member

Mak gw mau protes, itu jari kau gerakkan untuk sunting laa..cem mana aku ada di Majalengka Mak..

3y ago

gue baru nyadar ini foto di-nsfw, saking terlalu sensitifnya ya wkwkwk

VIP Member

Majalengka digoyaaang~ aku yg Jennie Blackpink ya 🀣 Sayang mamak2 sahabat onlenku jugaaa πŸ‘„

3y ago

Jeniper (jeruk nipis peras)πŸ’ŽπŸ’›

VIP Member

Sayangg mamak jul jugaaaaa peluk cium jauh dari bekasiii hihi ❀❀❀❀❀😍

3y ago

unch mak yolπŸ’›πŸ’Ž

🀣🀣 kalimat terakhir membagongkan 🀣🀣🀣 lup u puoL notok jedok mak jul😘😘😘

3y ago

uda mak baru aja smpe.. alhamdulillaah uda ada sinyaal.. biasanya kagak ada sinyal πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Makjul? Ini Makjul apa lakiknya nih yang ngetik? Mak Jul monitorrrrr πŸ“’πŸ“’πŸ“’πŸ“’

3y ago

Ini yg ketik antara Gabriel dan Kenneth.. πŸ˜‚

salam mak dari sulawesi yg kena tsunami terhempas ke jawa, mau juga dong salam tempelπŸ’Žβ˜ΊοΈ

3y ago

Salam kompak selalu ya mak CipiπŸ’›πŸ’Ž

love u too makjul.. β™₯️β™₯️ sehat selalu ya makk πŸ’ͺπŸ’ͺsalam dari mojokerto.. πŸ™‹

3y ago

selalu jadi idolakuh ya makk,, komen2 mak jul sllu jd inspirasi dan instropeksi buatku.. πŸ₯°πŸ₯°

terhura aing 😌 lopyutu mak jull β€οΈβ€οΈπŸ€—

3y ago

mahal amat mak 6000 aing cuma 3000