Lahir seminggu sebelum HPL

#latepost Alhamdulillah.. bayi F lahir di tanggal cantik bulan lalu (04/04/2020) persalinan normal dengan induksi karna KPD (ketuban pecah dini) tanpa rasa mules atau kontraksi. Lahiran di RS dari masuk IGD, ruang bersalin, sampe lahiran semua sendiri, gak boleh ditemenin orang tua ataupun suami, hiks.. ditengah kontraksi induksi yg maha dahsyat rasanya, sekilas pengen SC aja biar cepet beres hehe dan ternyata lebih sakit pas proses dijaitnya dibanding pas ngedennya haha jaitan obras luar dalem (kayanya) šŸ˜… Barakallah.. Allah SWT mengabulkan doa saya sama suami, ingin punya anak pertama laki-laki, suami udah feeling ampe nyiapin nama cuma nama laki-laki aja šŸ˜ smoga jadi anak yg sholeh, pinter, bageur ya kasepnya Ibu sama Bapak šŸ˜‡

Lahir seminggu sebelum HPL
3 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat bunda ,walaupun telat hehehe setiap kelahiran wajib disambut suka cita. siapa namanya Bun? ternyata anak kita sama Bun, lahirnya di tanggal cantik beda nya kalo bunda 04/04/2020 kalo anak saya 05/05/2020 dan lahirnya di tanggal cantik tapi tidak di rencanakan hehehe klo bunda KPD, kalau saya pendarahan karena sudah mengalami plasenta Previa dr TM2 bedrest selama 9 bulan dan harus operasi SC , padahal jauh bgt bgt dr HPL, salam kenal Bun šŸ™

Baca lagi
4y ago

ketawan nya pas TM 2 bun sekitar 14 Minggu, placenta nya benar benar menutupi jalan lahir, anak saya lahir pada 37 Minggu lebih 4 hari ga sampe 40 Minggu karna 37 Minggu bayi saya masuk panggul dan mendorong plasenta nya , waaah alhamdulilah klo skrg sudah pulih Bun , terima kasih banyak šŸ™