We are ready to meet you,baby E !

98% ready ! 2 minggu lagi me n hubby planned to delivered our baby via c-section. Kenapa? Because its my choice. Dan puji tuhan kami diberkati dengan rejeki yg cukup untuk itu. For moms yg memilih untuk melahirkan normal,good for you and proud of you! And for my fellow cesarean mom,planned or not congrats for you too and proud of you! I think being a mom is being mom,ga peduli melahirkan normal ato caesar. Setuju?

We are ready to meet you,baby E !
27 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Setuju mom, aku jga sc pilihan sendiri karna gabisa cek vt. Mau normal mau sc sama2 sakit dan butuh perjuangan, sama2 mengorbankan nyawa. Gak ada ibu yg melahirkan normal itu sempurna sdngkan sc tidak. Semua ibu sempurna dengan caranya masing2 ๐Ÿ’•

Saya juga udh ngerasain lahiran normal sama SC , semua nya samaยฒ luar biasa rasanya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Mudahยฒan nanti pas lahiran anak ke3 bisa normal lagi, karna anak ke2 SC , tapi kalopun SC lagi yaa gpp, yg penting semua nya sehat dan selamat ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

bener mau normal atau sesar apapun itu bentuk lahirannya udh seutuhnya jd seorang ibu. ๐Ÿ˜ kadang sy jg kepikiran pengen sc krn bisa nentuin kapan mau lahirannya, tp sm dokter disiruh normal jd tinggal nunggu tandaยฒnya aja

VIP Member

sangaaaat setuju. gak ada yg namanya ibu gagal karena pilihan sesar/normal ataupun asi/sufor. semuanya bakal jadi ibu yg hebat! semangat bundaaa, semoga sehat dan lancar ya. doakan saya jg hpl tgl 15 hehe

VIP Member

Setuju, mau sesar ataupun normal sama sama sakitnya. Saya lahiran sesar karna lewat hpl dan gak ada tanda2 mau lahiran. Nyoba di induksi 2 kali tapi gagal, sama2 sakitnya bukan main ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Apapun itu mau sesar atau normal.. Kita ttp seorg ibu yg berjuang mengandung selama 9bulan Dan menanti Hari bertemu si buah hati. Semoga lancar ya bun2 , sehat teruss

Saya malah salut sama ibu ibu yg memilih sesar tanpa komplikasi tertentu. Saya sesar karena miom, dan masih trauma lahiran sesar. Lumayan cukup lama untuk penyembuhan

VIP Member

setuju ๐Ÿค—๐Ÿค— semua proses melahirkan ibu itu suci dan sakral, sama sama sakit, tapi sama sama bahagianya juga . btw lancar yaa mom, sehat dan selamat semuanya.

aku juga caesar karena baby nya ga keluar2. dan ga semenyeramkan yg ada dipikiran ku selama ini ๐Ÿ˜‚cuma PR besar aja buat recovery nya

Semangat Bun. Saya justru takut SC. Lebih serem, resikonya juga lebih banyak. Semoga sehat debay dan bunda nya :)