cerita kehamilan

4-12-19 awalnya mlh gak tahu kalau hamil.. aku pikir mau dtg bulan bdn semua sakit, pusing, gak mau makan, lemes, ngerasa kenceng bgt perut kyk mau dtg bulan, trus keluar flek..iseng ke bidan, niatnya si cuma mau periksa miss v, soalnya udh brp lama HB mlh keluar darah,, amit" tkutnya ada pyakit dirahimku.. bnr" gak kepikiran kl hamil.. trus kl HB setahuku jg gak prnh mandep, pasti keluar trus sama darah.. Waktu dibidan, aku ceritain keluhan aku. Tp mngkin krn tanda" nya kehamilan dia tny aku udh prnh tespeck blm.. aku bilng blm, soalny bnr gak kepikiran soal itu.. jd belilah tespeck sama bidannya, diajarin cara pakenya. Trus udh aku pake aku lihat garis dua. Bengong sendiri.. Trus ksih tunjuk sma bidan, trus dia bilng ini hamil.. aku bingung, sampe tny ke bidannya serius ini dok,. Soalnya aku prnh bca artikel dimana gitu walaupun garis dua ada yg gak pasti.. krn disana jadwal usgnya lain hari, pdhl sbnrnya aku kebidan pnsran sama usg tranV. Trus diperiksalh perut ku , dicek darah, ktnya drahnya rendah, dikasih vitamin, diksih buku KIA.. dia tny kpn trkhr dtg bulan . Untungnya selalu aku catet.. usia kehamilanku 6-7 minggu wktu itu. Bu bidannya ngmong kl msih bingung, cb tespeck sekali lagi wktu bangun tidur.. mngkin lihat muka ku yg antara percaya gak prcaya aku beli deh tespeck di bu bidan.. suami nunggu luar, gak masuk soalnya kan awalny aku mau nyeritain keluhanku itu. Aku keluar bawak buku sambil senyum".. dia bilng hamil ya? Aku jwb iya kt bu bidan.. nanti aku mau coba lagi lusa tespeck buat yakinin.. trus aku bilng disruh beli jeruk ktnya kurang darah.. lgsung prgi beli deh.. dijln gak brenti ngucap syukur.. alhamdulilahh akhrnya.. sehat" terus ya sayang diperut bunda.. ??? Nb : suami mah selalu ngmong, mngkin kamu hamil.. lihat aku kyk tiap hr gitu. Tp aku diemin aja.. soalny bnr gak kepikiran.. ??,

cerita kehamilan
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya say, seminggu lagi USG ya say