Kecelakaan saat hamil tua

3 hari yang lalu sempat terpeleset air yang bocor dari atap d lantai dapur Sampe sekarang luka masih lebam di paha kanan Lalu pas mandi terpeleset sama licinnya lantai kamar mandi karena belom d sikat Kemudian saat pergi ke ruma ortu sebentar, hampir aja jatuh terpeleset saat belok d tikungan Dan tadi pagi banget,, mau usg di TM 3, ga ad aangin ga ada hujan, yang biasa nya motor diajakin kesana kemari ga rewel, ini baru d rem sedikit sambil menukik eh malah terpeleset dan bikin aku jatuh kesakitan Udah nangis lebay saat jatuh dari motor,, posisi jatuh ke kanan, takut banget buka mata takut ada banyak darah Oh rupanya tergores aja dan lebam juga memar Memarnya itu loh yang sampe sekarang sukar ilangnyaaa.. Alhamdulillah d ketemukan sama orang baik, mau antar kan, mau nungguin pas d puskesmas sampe suami datang,, bahkan perhatian banget sama aku Ya emang sempet malu juga sih karena aku nangis nangis di pas jatuh sambil bilang au au au wkwkkwkw Dan pas d periksa dede d dalam rahim oleh bidan d puskesmas, alhamdulillahnya djj normal, dan semua normal Hanya usg nya aja yang belom,, dan insyAllah pergi USG besok ini jugaa .. Minta doa nya yah mom semoga di kemahilam aku 37 week ini d beri lancar ketika lahiran, minta doanya juga semoga aku nya lekas sembuh,, 🙏🙏🙏

Kecelakaan saat hamil tua
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah bun, allah sayang bgt sama bunda hehe